ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ

 

abakumov  Абакумов Константин, 02.01.1997 г.р.,
  1 дан, г.Тюмень
  Тренер: Агапов Владимир.




2007 год:

3 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 8 – 9 лет.
2009 год:
3 место - Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 10 – 13 лет (Челябинск);
3 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 12- 13 лет (Сыктывкар).
2011 год:
2 место - Первенство Тюмени ИФК 14 -15 лет. 
2014 год:
2 место - Открытый чемпионат «Кубок Мацушимы 2014» 16 - 17 лет (Тюмень).


Averjakov

   Аверьяков Владимир, 1995 г.р.,
   6 кю, г.Самара
   Тренер - Чепурнов Станислав




2013 год:

3 место — Чемпионат Самары по рукопашному бою;
2 место — Кубок Электрощита (Самара);
3 место — Чемпионат России КВФ (Челябинск);
1 место — Чемпионат России ИКО Юнион (Тольятти).


Agapov.  Агапов Владимир, 13.09.1962 г.р.,
  5 дан, г.Тюмень
  Тренер: Агапов Владимир





2010 год:

2 место - Чемпионат России ИКО Юнион (ката) (Казань).
2011 год:
2 место - Чемпионат УрФО Кан (ката) (Тюмень).
2012 год:
1 место - Чемпионат России ИКО Мацушима(ката) (Н. Новгород).
2013 год:
2 место - Чемпионат Свердловской области ИКО (ката) (Екатеринбуг);
2 место - Чемпионат Свердловской области ИКО (кумитэ) (Екатеринбуг).
2014 год:
2 место - Чемпионат УрФО ИКО (ката) (Екатеринбург).
2015 год:
1 место - Чемпионат Тюменской области АКР (ката) (Тюмень).
1 место - Чемпионат Свердловской области ИКО (ката) (Екатеринбург)
2016 год:
1 место - Кубок Челябинской области ИКО (ката) (Челябинск)
2017 год:
1 место - Чемпионат УрФО Шин (ката) Тюмень


Allashev   Аллашев Алмаз, 29.11.92 г.р.,
   2 кю, г.Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир.

 



2006 год:
3 место - Открытое первенство Тюменской области 12 – 13 лет (Тюмень);
3 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 12 - 13 лет (Челябинск).
2008 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени по Кобудо (нунчаку) 12 - 15 лет;
2 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима (ката) 12 – 15 лет.
2009 год:
1 место - Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (ката) (Тюмень);
3 место- Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 14 – 17 лет (Челябинск).
2010 год:
3 место - Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (ката) 16 – 17 лет (Тюмень);
2 место - Международное первенство ИКО Мацушима 16 – 17 лет (Алушта).


Berseneva   Берсенёва Елена, 18.09.1982 г.р.,
   1 дан, г.Ишим
   Тренер: Корпачёв Владислав





2002 год:

2 место - Международный турнир ИКО Мацушима «Сибирь – 2002» (Новосибирск).
2003 год:
1 место - Международный турнир ИКО Мацушима «Сибирь – 2003» (Новосибирск).
2004 год:
2 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Тюмень).
2005 год:
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Ишим);
2 место - 4 Чемпионат Европы ИКО Мацушима (Варшава).


Valiahmetova   Валиахметова Гузель, 05.02.82 г.р.,
   4 кю, г.Тюмень
   Тренер Агапов Владимир





2003 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюмени.
2004 год:
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Тюмень);
3 место - 2 Чемпионат мира ИКО Мацушима (Исесаки).


Voronin   Воронин Владимир, 27.11.93 г.р.,
   1 дан, г.Тюмень
   Тренер: Берёза Сергей.





2003 год:
3 место - Открытое первенство Тюмени 9 лет.
2004 год:
1 место - Открытое Первенство России ИКО Мацушима 10 - 11 лет (Новосибирск).
2005 год:
3 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 10 - 11 лет (Екатеринбург).
2006 год:
1 место - Открытое первенство Тюменской области 12 – 13 лет (Тюмень);
1 место - Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 12 – 13 лет (Екатеринбург).
2007 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима (ката) 12 – 15 лет;
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 12 – 13 лет;
2 место - Открытое первенство Тюменской области 12 – 13 лет (Тюмень);
3 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 12 – 13 лет (Красноярск).
2008 год:
3 место Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 14-17 лет (Челябинск);
2 место - Открытое первенство УрФО Кан 14 – 15 лет (Тюмень).
2009 год:
2 место - Открытое первенство Тюмени ИФК 14 – 15 лет;
2 место - Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима (ката) 12 – 15 лет (Тюмень);
1 место - Открытое первенство УрФО по Кобудо (нунчаку) 12 – 15 лет (Тюмень);
2010 год:
1 место - Открытое первенство «Кубок Урала» (Екатеринбург);
3 место - Международное первенство ИКО Мацушима 16 – 17 лет (Алушта).
2011 год:
1 место - Чемпионат Тюмени ИФК 16-17 лет.
2012 год:
2 место Открытый чемпионат"Кубок Мацушимы - 2012" ката (Тюмень).
2014 год:
3 место - Открытый чемпионат «Кубок Мацушимы 2014» кумитэ (Тюмень).


Gorobez   Горобец Анастасия, 20.12.99 г.р.,
   2 кю, г.Ноябрьск
   Тренер: Кузнецов Сергей.





2008 год:
3 место - Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 8-9 лет (Челябинск).
2009 год:
2 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 10 – 11 лет;
1 место- Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 10 – 13 лет (Челябинск).
2010 год:
1 место - Открытое первенство Ноябрьска ИКО Мацушима 9 – 11 лет;
1 место - Международное первенство ИКО Мацушима 10 – 11 лет (Алушта).


Dmitriev   Дмитриев Алексей, 31.03.97 г.р.,
   1 дан, г.Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир.




2005 год:
1 место - Открытое первенство Красноярска 8 – 9 лет.
2006 год:
3 место - Открытое первенство Красноярска 8 – 9 лет.
2007 год:
3 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима(ката) 10-11 лет;
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима (кумитэ) 8 – 9 лет;
1 место - Открытое первенство Тюменской области 8 – 9 лет (Тюмень).
2008 год:
1 место - Открытое первенство «Кубок Урала» 10 – 11 лет (Екатеринбург);
2 место - Первенство Тюмени ИКО Мацушима (ката) 8-11 лет;
1 место — Открытое первенство Тюмени ИФК (кумитэ)10-11 лет.
2009 год:
1 место — Открытое первенство Свердловской области по Кобудо (нунчаку) 12-13 лет(Екатеринбург);
1 место — Открытое первенство УрФО по Кобудо(нунчаку) 12-15 лет(Тюмень).
2010 год:
3 место - Открытое первенство «Кубок Урала»12-13 лет (Екатеринбург);
2011 год:
3 место — Первенство Тюменского района п.Боровое;
3 место — Первенство Тюмени (ИФК);
2 место - Открытое первенство «Кубок Урала»12-13 лет (Екатеринбург);
3 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 12-13 лет (Иваново).
2012 год:
2 место - "Кубок Мацушимы - 2012" ката 14-15 лет (Тюмень);
2 место - Первенство памяти М.Ояма (ИКО Сосай) 14-15 лет (Челябинск).
2014 год:
2 место - Открытый чемпионат «Кубок Мацушимы 2014» ката (Тюмень);
3 место - Открытый чемпионат «Кубок Мацушимы 2014» кумитэ (Тюмень).
____________________________________________________________________________________________________
Epanchinceva M   Епанчинцева Мария, 10.11.02 г.р.,
   5 кю Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир







2012 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени 8-9 лет ката;
1 место - Открытое первенство Челябинска ката.
2013 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени "Кубок Новичка-2013" кумитэ 10-11 лет
2014 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени "Кубок Новичка-2014" ката 10-11 лет
1 место - Открытое первенство Тюмени "Кубок Новичка-2014" кумитэ 10-11 лет
2015 год:
2 место - Открытое первенство Тюменской области 12-13 лет ката (Тюмень)
1 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы-2015" 12-13 лет ката (Тюмень)
1 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы-2015" 12-13 лет кумитэ (Тюмень)
2016 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени 12-13 лет ката
1 место - Открытое первенство Тюменской области 12-13 лет ката (Тюмень)
3 место - Открытое первенство Тюменской области 12-13 лет кумитэ (Тюмень)
2017 год:
1 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы-2017" 14-15 лет ката (Тюмень)
2 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы-2017" 14-15 лет кумитэ (Тюмень)
2 место - Первенство России ИКО Мацушима 14-15 лет кумитэ (Екатеринбург)


Zukovskay   Жуковская Мария, 18.10.87 г.р.,
   1 кю Салехард
   Тренер: Мамонтов Владимир





2004 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима 16 – 17 лет;
1 место - Открытый чемпионат Тюменской области 16 – 17 лет (Тюмень);
1 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима (Новосибирск).
2005 год:
1 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима (Екатеринбург);
2 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Ишим);
2 место - 4 Чемпионат Европы ИКО Мацушима (Варшава).


Zaharevich   Захаревич Валентина, 23.02.86 г.р.,
   5 кю, Тюмень
   Тренер Агапов Владимир





2003 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима 16 – 17 лет;
3 место - Международный турнир ИКО Мацушима «Сибирь 2003» (Новосибирск).
2004 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима – 1 место;
3 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Тюмень).
2005 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима;
3 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Ишим).


Zryumova   Зрюмова Анастасия, 25.07.1984 г.р.,
   1 кю, г.Ишим
   Тренер: Корпачёв Владислав





2002 год:
3 место - Открытый чемпионат Тюменской области 16 – 17 лет (Тюмень);
3 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Тюмень).
2004 год:
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Тюмень);
2 место - 2 Чемпионат мира ИКО Мацушима (Исесаки).
2005 год:
3 место - 4 Чемпионат Европы ИКО Мацушима (Варшава).


Ilynuh   Ильиных Илья, 18.03.97 г.р.,
   1 дан, г.Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир.





2005 год:

1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 8 – 9 лет.
2006 год:
1 место - Открытое первенство Тюменской области 8 – 9 лет (Тюмень).
2007 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 8 – 9 лет;
1 место - Открытое первенство Тюменской области 8 – 9 лет (Тюмень).
2008 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени по Кобудо (нунчаку) 8 – 11 лет.
2010 год:
3 место - Открытое первенство Тюменской области 12 – 13 лет (Тюмень);
2 место - Открытое первенство «Кубок Урала» (Екатеринбург);
2 место - Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима (Челябинск);
3 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 12 - 13 лет (Тюмень).
2011 год:
3 место - Открытое пер-во Тюмени ИФК 14–15 лет – 3 место.
2012 год:
3 место - Открытое первенство"Кубок Мацушимы - 2012" ката 14-15 лет(Тюмень);
3 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 14 - 15 лет (Н.Новгород).
2013 год:
2 место - Открытый чемпионат «Кубок Мацушимы» 2014» ката 16 — 17 лет (Тюмень).
2014 год:
3 место - Открытый чемпионат «Кубок Мацушимы» 2014» ката 16 — 17 лет (Тюмень)


Konakbiev   Конакбиев Алимбек, 02.06.1983 г.р,
   1 дан Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир





2002 год:

3 место - Международный турнир ИКО Мацушима «Сибирь 2002» (Новосибирск).
2003 год:
1 место - Международный турнир ИКО Мацушима «Сибирь 2003» (Новосибирск).
2004 год:
2 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Тюмень).
2005 год:
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Ишим);
3 место - 4 Чемпионат Европы ИКО Мацушима (Варшава).
2006 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюменской области (Тюмень).


Krupnova   Крупнова Елена, 3.07.89 г.р.,
   2 кю, г.Балтийск
   Тренер: Стецун Виталий.





2007 год:

1место - Открытый чемпионат г.Гусев;
1место - Открытый чемпионат г.Калининграда.
2008 год:
1место - Чемпионат Калининградской области.
2009 год:
1место - Чемпионат г.Калининграда ката;
1место - Чемпионат г.Калининграда (кан).
2012 год:
3 место - Чемпионат Европы (КВФ) Карагоса.


Kulikova   Куликова Татьяна, 15.09.93 г.р.,
   6 кю, г.Тюмень
   Тренер: Берёза Сергей.





2008 год:

1место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима (ката) 12 – 15 лет.
2010 год:
1место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима 16 – 17 лет;
3 место - Открытый чемпионат Тюменской области 16 – 17 лет (Тюмень);
2 место - Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (ката) 16 – 17 лет (Тюмень);
2 место - Международный чемпионат ИКО Мацушима 16 – 17 лет (Алушта).
2012 год:
2 место - Открытый чемпионат"Кубок Мацушимы - 2012" ката (Тюмень).


Kurbachev   Курбачёв Сергей 20.05.92 г.р.,
   2 кю, г.Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир.





2005 год:

1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 12 – 13 лет.
2006 год:
2 место - Открытое первенство Тюменской области 12 – 13 лет (Тюмень);
2 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 12 – 13 лет (Челябинск).
2007 год:
2 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 14 – 15 лет.
2008 год:
2 место - Открытое первенство Тюменской области (Тюмень) 14 – 15 лет;
2 место - Открытое первенство УрФО (Кан) 14 – 15 лет (Тюмень);
1 место - Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 14-17 лет (Челябинск);
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима 16 – 17 лет (Санкт Петербург);
2 место - Открытый чемпионат Европы ИКО Мацушима 16 -17 лет (Донецк).
2009 год:
1 место - Открытый турнир памяти В.Мамонтова 16 – 17 лет ( Тюмень);
1 место - Открытый чемпионат Тюменской области 16 – 17 лет (Тюмень);
1 место - Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима 14 – 17 лет (Челябинск);
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима 16 – 17 лет (Сыктывкар).
2010 год:
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима 16 – 17 лет (Тюмень);
1 место - Открытый турнир памяти В.Мамонтова 18 – 21 лет (Тюмень).


Legaev   Легаев Ярослав, 10.05.1975 г.р.,
   1 дан, Когалым
   Тренер Трикоз Сергей





2005 год:

2 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Ишим);
2 место - 4 Чемпионат Европы ИКО Мацушима (Варшава).
2006 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюменской области (Тюмень);
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Новосибирск).


Lobachevich   Лобацевич Пётр, 06.04.94 г.р.,
   2 кю, г.Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир.





2004 год:

2 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 10 – 11 лет.
2007 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима (ката) 12 – 15 лет;
2 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 12 – 13 лет;
2 место - Открытое первенство Тюменской области 12 – 13 лет (Тюмень);
2 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 12 – 13 лет (Красноярск).
2008 год:
2 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима (ката) 12 – 15 лет;
1 место - Открытое первенство «Кубок Урала» (Екатеринбург) 12 – 14 лет.
2010 год:
3 место - Открытое первенство «Кубок Урала» 14 – 15 лет(Екатеринбург);
1 место - Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (ката) 16 – 17 лет (Тюмень).


Makash Макаш Руслан, 20.12.82 г.р.,
  1 дан г.Тюмень
 Тренер: Кошель Алексей





2014 год:
2 место - Открытый чемпионат Тюменского р-на Кан (кумитэ) (Богандинский)
2015 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюменского р-на Кан (ката) (Верхний Бор)
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (ката)  (Екатеринбург)
2016 год:
1 место - Открытый чемпионат клуба "Канку" Кан (ката) (Тюмень)
2 место - Открытый чемпионат Тюменской области Кан (ката) (Тюмень)
3 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (ката) (Москва)
2017 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюменской области ката (Тюмень)
3 место - Чемпионат УрФО Шин (ката) Тюмень
2 место - Открытый турнир "Кубок Мацушимы-2017" ката (Тюмень)
1 место - Чемпионат России ИКО Мацушима ката (Екатеринбург)


   Маликова Евгения, 25.03.1990 г.р.,
   2 дан, г.Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир.







2005 год:

1 место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима 16 – 17 лет;
3 место- Открытое первенство России ИКО Мацушима 14 – 15 лет (Екатеринбург).
2006 год:
2 место - Открытое первенство Тюменской области (Тюмень) 14 – 15 лет;
2 место - Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 14 – 15 лет (Екатеринбург).
2007 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима 16 – 17 лет;
3 место - Открытый чемпионат Тюменской области 16 – 17 лет (Тюмень);
3 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима 16 - 17 лет (Красноярск).
2008 год:
2 место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима (ката);
1 место - Открытый чемпионат Тюменской области (Тюмень) 16 – 17 лет;
1 место - Открытый чемпионат «Кубок Урала» 16 – 17 лет (Екатеринбург);
3 место - Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (Челябинск) – 3 место;
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима 16 – 17 лет (Санкт Петербург);
1 место - Открытый чемпионат Европы ИКО Мацушима 18 -21 год (Донецк).
2009 год:
3 место - Открытый чемпионат Тюменской области (Тюмень);
1 место - Открытый турнир памяти В.Мамонтова 18– 21 год (Тюмень);
2 место - Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (ката) (Тюмень);
1 место - Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (Челябинск);
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Сыктывкар).
2010 год:
3 место - Открытый чемпионат «Кубок Урала» (Екатеринбург) – 3 место;
2 место - Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (Челябинск);
2 место - Открытый чемпионат России РСК (Екатеринбург);
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Тезука (Казань).
2011 год:
3 место - Открытый чемпионат Тюменской области (Тюмень);
2 место - Открытый чемп-т Свердловской области(Екатеринбург);
3 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Иваново).
2012 год:
2 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Н.Новгород);
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Союз Кёкусин (Киров);
1 место - Чемпионат памяти М.Ояма ИКО Сосай(Челябинск);
4 место-4Чемпионат мира ИКО Мацушима(Исесаки).
2013 год:
2 место - 8 Чемпионат Европы (Донецк).
2014 год:
1 место - Кубок России ИКО Мацушима (Екатеринбург).


Mamontov   Мамонтов Егор, 12.03.87 г.р.,
   1 дан, г.Салехард
   Тренер - Мамонтов Владимир





2001 год:

1 место - Открытое первенство Тюменской области 13 лет (Тюмень).
2002 год:
1 место - Открытое первенство Тюменской области14 лет (Тюмень);
2 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 14–15 лет(Тюмень).
2003 год:
1 место - Открытое первенство Тюменской области 15 лет (Когалым);
2 место - Открытый чемпионат Тюменской области16 лет (Тюмень).
2004 год:
3 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 16–17 лет(Новосибирск).


Marenko   Марьенко Александр, 06.04.94 г.р.,
   6 кю, г.Самара
   Тренер: Чепурнов Станислав





2009 год:

3 место — Открытое первенство Санкт-Петербурга.
2010 год:
1 место - Российский турнир "Кубок воинской доблести"(Самара);
2 место — Открытое первенство России ИКО Мацушима 14-15 лет (Тюмень).
2011 год:
3 место — Открытый чемпионат Тольятти по какутоки кенка джитсу 16-17 лет;
1 место — Открытый чемпионат России ИКО Мацушима 16-17 лет(Иваново).


Mirzoeva   Мирзоева Шекер, 13.05.93 г.р.,
   5 кю, г.Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир





2010 год:

1 место — Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (ката) 16–17 лет(Тюмень);
1 место — Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (кумитэ) 16-17 лет (Челябинск);
2 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима 16 - 17 лет кумитэ (Тюмень);
1 место — Международный чемпионат ИКО Мацушима 16 – 17 лет кумитэ (Алушта).
2011 год:
3 место — Открытый чемпионат УрФО Кан (ката) 17+ лет (Тюмень);
2 место — Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима(ката) 16-17 лет(Тюмень).


   Nanbaldan   Налбандян Агван, 15.10.95 г.р.,
   5 кю, г.Самара
   Тренер: Чепурнов Станислав





2009 год:
1место - Открытое первенство Самары.
2011 год:
2место - Откр.пер-во России ИКО Мацушима 14 – 15 лет.


Nersesyan   Нерсесян Шаген, 02.12.91 г.р.,
   3 кю, г.Самара
   Тренер: Чепурнов Станислав





2006 год:

1 место — Открытое первенство Самары;
1 место — Открытое первенство Самарской области (Самара).
2007 год:
1 место — Открытое первенство Самары;
1 место — Открытое первенство Самарской области (Самара).
2008 год:
1 место — Открытый чемпионат Самары 16 - 17 лет;
1 место — Открытый чемпионат Самарской области 16-17 лет(Самара);
2 место — Открытый чемпионат Башкортостана 16–17 лет (Уфа).
2009 год:
1 место — Открытый чемпионат Самары 16 - 17 лет;
1 место — Открытый чемпионат Самарской области 16-17 лет(Самара);
2 место — Открытый чемпионат Башкортостана 16–17 лет (Уфа).
2010 год:
1 место — Открытый чемпионат Самары 16 - 17 лет;
1 место — Открытый чемпилнат Самарской области 16-17 лет(Самара);
2 место — Открытый чемпионат России ИКО Мацушима 16–17 лет(Тюмень).


Obanin   Обанин Сергей, 09.10.94 г.р.,
   1 дан, г.Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир, Кошель Алексей
   




2010 год:

1 место — Первенство Тюмени 14 - 15 лет;
2 место — Открытое первенство «Кубок Урала» 14 — 15 лет (Екатеринбург);
1 место — Открытое первенство памяти В.Мамонтова 14 — 15 лет (Тюмень);
1 место — Чемпионат Тюмени ИФК 16 — 17 лет.
2011 год:
1 место - Чемпионат Тюмени ИФК 16 — 17 лет;
1 место — Открытый чемпионат Ноябрьска 16 — 17 лет;
1 место — Открытый чемпионат Звёздного городка 16 — 17 лет;
1 место — Открытый чемпионат «Кубок Урала» 16 — 17 лет (Екатеринбург);
2 место - Международный турнир ИКО Мацушима 16 — 17 лет.
2012 год:
1 место — Открытый Чемпионат «Кубок Мацушимы — 2012» ката 16 — 17 лет (Тюмень);
3 место — Открытый Чемпионат Тюменской области кумитэ 16 — 17 лет (Тюмень);
1 место — Открытый Чемпионат ПрФО ИКО кумитэ 16 — 17 лет (Уфа).
2013 год:
2 место — Открытый Чемпионат «Кубок Мацушимы — 2013» кумитэ (Тюмень).
2014 год:
2 место — Открытый Чемпионат «Кубок Мацушимы — 2014» кумитэ (Тюмень);
1 место — Открытый Чемпионат Тюменского р-на кумитэ (Богандинский).
2015 год:
1 место - Открытый Чемпионат «Кубок Мацушимы — 2015» кумитэ (Тюмень);
2017 год:
1 место - Открытый Чемпионат "Кубок Мацушимы-2017" кумитэ (Тюмень)


Omarova   Омарова Изольда, 23.08.92 г.р.,
   4 кю, г.Ноябрьск
   Тренер: Баймуратова Альбина





2008 год:

1 место - Открытый чемпионат Европы ИКО Мацушима 16-17 лет(Донецк).
2009 год:
2 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима 16-17 лет(Сыктывкар);
2 место - Открытый чемпионат Тюменской области 16–17 лет (Тюмень).


Pavlov    Павлов Владислав, 22.08.00 г. р.,
   1 кю, г. Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир



2008 год:

3 место - Первенство Тюмени (кан) 8-9 лет;
3 место - Первенство Тюмени по Кобудо (нунчаку) 8–11 лет.
2009 год:
2 место - Первенство Тюмени (кан) 8-9 лет;
3 место - Первенство УрФО по Кобудо (нунчаку) 8–9 лет (Тюмень).
2010 год:
3 место - Открытое первенство  "Кубок Урала"  8-9 лет (Екатеринбург);
1 место - Открытое первенство УрФО (кан)8–9 лет (Тюмень).
2011 год:
2 место - Открытое первенство Тюмени (ИФК) 10 – 11 лет;
1 место - Первенство Тюменского р-на (кан) 10–11 лет(п.Боровское);
2 место - Открытое первенство Ноябрьска 10–11 лет;
1 место — Международное первенство ИКО Мацушима 10-11 лет(Алушта).
2012 год:
2 место - Первенство Тюменской области 10 – 11 лет (Тюмень);
2 место - Первенство России ИКО Союз Кёкусин 10–11 лет (Киров);
2 место — Открытое первенство "Кубок Мацушимы - 2012" ката 10-11 лет (Тюмень);
3 место — Открытое первенство Челябинска 12 — 13 лет ката;
2 место — Открытое первенство Челябинска 12 — 13 лет кумитэ;
2 место — Открытое первенство Тюменского р-на 12 — 13 лет.
2013 год:
3 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы - 2013" ката 12-13 лет (Тюмень);
2 место — Открытое первенство России (КВФ) кумитэ 12 — 13 лет (Челябинск).
2014 год:
1 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы - 2014" ката 12-13 лет (Тюмень);
1 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы - 2014" кумитэ 12-13 лет (Тюмень);
2 место — Открытый Кубок России ИКО Мацушима 12 — 13 лет (Екатеринбург);
1 место — Открытое первенство Тюмени ИФК 14 - 15 лет;
2 место — Открытое первенство Тюменского р-на (Кан) кумитэ (Богандинский).
2015 год:
1 место - Откртыое первенство Тюменского р-на (Кан) кумитэ (Верхний Бор)
2 место - Открытое первенство Тюменской области (ката) (Тюмень).
1 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы - 2015" ката 14-15 лет (Тюмень);
3 место - Открытое первенство России КВФ кумитэ (Екатеринбург)
2016 год:
1 место - Открытое первенство Тюменской области (ката) (Тюмень)
4 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима (кумитэ) (Москва)
2017 год:
1 место - Открытый Чемпионат "Кубок Мацушимы-2017" ката (Тюмень)
2 место - Международный турнир памяти М.Оямы кумитэ (Екатеринбург)
2 место - Первенство России ИКО Мацушима кумитэ (Екатеринбург)
___________________________________________________________________________________________________
Plotnikov   Плотников Андрей, 18.07.03 г.р.,
   5 кю, г.Тюмень
   Тренер: Хеладзе Георгий







2016 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени 12-13 лет кумитэ
3 место - Открытое первенство Тюменской области 12-13 лет кумитэ (Тюмень)
2 место - Открытое первенство УрФО 12-13 лет кумитэ (Челябинск)
2017 год:
2 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы-2017" 12-13 лет ката (Тюмень)
3 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы-2017" 12-13 лет кумитэ (Тюмень)
3 место - Открытое первенство УрФО 12-13 лет кумитэ (Тюмень)
1 место - Певенство России ИКО Мацушима 12-13 лет кумитэ (Екатеринбург)


Pomoraeva   Помораева Мария, 13.03.97 г.р.,
   6 кю, г.Самара
   Тренер: Чепурнов Станислав




2009 год:

3 место - Кубок Куйбышевского р-на Самары ИКО Мацушима (Самара);
3 место - Первенство Самарской области ИКО Мацуи (Самара).
2010 год:
2 место - Кубок Куйбышевского р-на Самары ИКО Мацушима (Самара).
2011 год:
1 место - Кубок Гладиатора ИКО Мацушима (Самара);
3 место - Первенство Самарской области ИКО Мацуи (Самара).
2012 год:
3 место - Первенство России ИКО Мацушима (Н.Новгород).


 Rahimov  Рахимов Анвар, 12.01.1994г.р.,
   1 дан, Тюмень
   Тренер - Агапов Владимир, Кошель Алексей





2003 год:

2 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 9 лет;
1 место - Открытое первенство Тюменской области 9 лет (Ишим).
2004 год:
2 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 10 – 11 лет.
2005 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима 10 – 11 лет;
2 место - Открытое первенство Тюменской области 10 – 11 лет;
1 место — Открытое первенство России ИКО Мацушима 10-11 лет (Екатеринбург).
2006 год:
2 место - Открытое первенство Тюменской области 12–13 лет (Тюмень).
2007 год:
3 место — Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима (ката) 12 – 15 лет;
3 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима (кумитэ) 12 – 13 лет.
2008 год:
3 место - Открытое первенство Тюмени по Кобудо (нунчаку) 12 – 15 лет;
2 место — Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 14-17 лет(Челябинск).
2009 год:
2 место - Открытое первенство Тюменской области 14–15 лет (Тюмень);
2 место — Открытое первенство УрФО по Кобудо (нунчаку) 12–15 лет (Тюмень);
1 место — Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима(ката)12–15 лет (Тюмень);
2 место — Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 14–17 лет (Челябинск).
2010 год:
1 место — Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима (ката) 16–17 лет(Тюмень);
3 место — Открытый чемпионат УрФО ИКО Мацушима 16-17 лет (Челябинск);
1 место - Международное первенство ИКО Мацушима 16 – 17 лет (Алушта);
2 место - Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима 14–17 лет (Челябинск);
3 место - Открытый чемпионат России РСК (ката) 15-16 лет (Казань).
2011 год:
3 место — Открытый чемпионат Свердловской области 16-17 лет (Екатеринбург).
2017 год:
1 место - Открытый Чемпионат "Кубок Мацушимы-2017" кумитэ (Тюмень)


Rahmankulova   Рахманкулова Шахноза, 18.04.1986 г.р.,
   1 дан, г.Тюмень
   Тренер - Ахметгалиев Ильгиз





2002 год:

2 место - Открытое первенство Тюменской области14 – 15лет (Тюмень);
3 место - Открытое первенство России ИКО Мацушима 14 – 15 лет (Тюмень).
2004 год:
3 место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима;
3 место - Открытый чемпионат Тюменской области 16 – 17 лет.
2005 год:
2 место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима;
3 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима(Ишим).
2006 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюменской области (Тюмень);
2 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима(Новосибирск).
2007 год:
1 место - Открытый чемпионат Тюмени ИКО Мацушима.


Savin   Савин Виктор, 26.02.2000 г.р.,
   5 кю, г.Тюмень
   Тренер — Агапов Владимир





2012 год:

2 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима ката.
2013 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима ката;
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима кумитэ;
3 место — Открытое первенство Тюменского р-на кумитэ (п.Богандинский).
2014 год:
2 место — Открытое первенство Тюмени ИФК кумитэ;
1 место — Открытое первенство Тюменской области кумитэ (п.Богандинский);
3 место — Открытое первенство «Кубок Мацушимы- 2014» кумитэ (Тюмень);
3 место — Открытый Кубок России ИКО Мацушима кумитэ(Екатеринбург).
2015 год:
2 место - Открытое первенство Тюменского р-на кумитэ (Верхний Бор)
3 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы-2015" кумитэ (Тюмень)
2017 год:
3 место- Открытое первенство Тюменской области кумитэ (Тюмень)
2 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы-2017" ката (Тюмень)
___________________________________________________________________________________________________
Savinova   Савинова Елизавета, 11.12.07 г.р.,
   9 кю, г.Тюмень
   Тренер: Агапов Владимир








2015 год:
2 место - Первенство Тюмени "Маленький самурай-2015" 8-9 лет кумитэ
2016 год:
1 место - Первенство Тюмени "Маленький самурай-2016" 8-9 лет кумитэ
3 место - Открытое первенство "Кубок новичка-2016" 8-9 лет ката (Тюмень)
1 место - Открытое первенство "Кубок новичка-2016" 8-9 лет кумитэ (Тюмень)
2 место - Открытое первенство Тюмени 8-9 лет ката
3 место - Кубок Тюменского р-на 8-9 лет кумитэ (Богандинское)
2017 год:
1 место - Открытое первенство "Кубок новичка-2017" 8-9 лет кумитэ (Тюмень)
1 место - Открытое первенство Тюменской области 8-9 лет ката (Тюмень)
1 место - Открытое первенство Тюменской области 8-9 лет кумитэ (Тюмень)
2 место - Открытое первенство "Кубок Мацушимы-2017"10-11 лет ката (Тюмень)
2 место - Первенство России ИКО Мацушима 8-9 лет кумитэ (Екатеринбург)


Safjanova   Сафьянова Мария, 20.09.94 г.р.,
   2 кю, г.Тюмень
   Тренер - Агапов Владимир





2006 год:

2 место - Открытое первенство Тюменской области (кумитэ) (Тюмень);
1 место - Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима (кумитэ) (Екатеринбург).
2007 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима (кумитэ).
2008 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима(ката);
1 место - Открытое первенство Тюменской области (кумитэ) (Тюмень);
1 место - Открытое первенство «Кубок Урала» (кумитэ) (Екатеринбург);
1 место - Открытое первенство УрФО Кан (кумитэ) (Тюмень);
3 место — Открытое первенство УрФО ИКО Мацушима (кумитэ)(Челябинск).
2009 год:
2 место - Первенство Тюменской области (кумитэ) (Тюмень);
1 место - Турнир памяти В.Мамонтова (кумитэ) (Тюмень);
2 место - Первенство УрФО ИКО Мацушима(ката) (Тюмень);
1 место - Первенство УрФО ИКО Мацушима (кумитэ) (Челябинск);
1 место - Первенство России ИКО Мацушима (кумитэ) (Сыктывкар).
2010 год:
1 место - Первенство УрФО Кан (кумитэ) (Тюмень);
2 место - Чемпионат УрФО ИКО Мацушима (кумитэ) (Челябинск);
2 место - Первенство России ИКО Мацушима (кумитэ) (Тюмень);
1 место - Международное первенство ИКО Мацушима (кумитэ) (Алушта);
1 место - Чемпионат России РСК (ката) (Казань).
2011 год:
3 место — Чемпионат Свердловской области (кумитэ) (Екатеринбуг);
3 место — Чемпионат УрФО ИКО Мацушима (ката) (Тюмень);
3 место - Чемпионат УрФО Кан (ката) (Тюмень);
1 место - Чемпионат России ИКО Мацушима (кумитэ) (Иваново).


Silin   Силин Артём, 06.11.1978 г.р.,
   1 дан, г.Ноябрьск
   Тренер - Баймуратова Альбина





2006 год:

1 место - Чемпионат Тюменской области (Тюмень).
2007 год:
2 место - ЧемпионатТюменской области (Тюмень).
2008 год:
2 место - Чемпионат УрФО ИКО Мацушима (Челябинск);
3 место - Чемпионат России ИКО Мацушима (Санкт Петербург).
2009 год:
1 место - Чемпионат Тюменской области (Тюмень).



   Ситников Александр, 29.12.1971 г.р.,
   1 дан г.Когалым
   Тренер - Агапов Владимир







1999 год:

1 место - Чемпионат России ИКО Мацушима (Казань);
3 место - 1 Чемпионат Европы ИКО Мацушима (Егер).
2000 год:
5 место - 1 Чемпионат мира ИКО Мацушима (Исесаки).


Soldatov   Солдатов Сергей, 19.01.1967 г.р.,
   3 дан, г.Калининград
   Тренер - Агапов Владимир





2002 год:
4 место - Международный турнир «Шанхай 2002» (Шанхай).
2006 год:
3 место - Чемпионат России среди ветеранов Кан (Москва).


Stahov   Стахов Александр, 14.07.91 г.р.,
   1 дан, г.Тюмень
   Тренер - Агапов Владимир





2004 год:

3 место - Первенство России ИКО Мацушима (Новосибирск).
2006 год:
1 место - Первенство Тюменской области (Тюмень);
3 место - Первенство России ИКО Мацушима (Челябинск).
2007 год:
1 место - Первенство Тюмени ИКО Мацушима;
3 место - Первенсво Тюменской области (Тюмень);
3 место - Чемпионат России ИКО Мацушима (Красноярск).
2008 год:
2 место — Чемпионат «Кубок Урала» (Екатеринбург);
3 место - Чемпионат УрФО ИКО Мацушима (Челябинск).


Steshenstcev   Стешенцев Иван, 28.05.96 г.р.,
   1 дан, г.Тюмень
   Тренер - Агапов Владимир





2007 год:

1 место - Первенство Тюмени ИКО Мацушима (ката);
1 место - Первенство Тюмени ИКО Мацушима (кумитэ);
2 место - Первенство Тюмени ИФК (кумитэ).
2008 год:
1 место - Первенство Тюмени ИКО Мацушима (ката);
2 место - Первенство УрФО Кан (кумитэ) (Тюмень).
2009 год:
2 место - Первенство Тюмени ИФК (кумитэ);
3 место - Первенство УрФО по Кобудо (нунчаку кумитэ) (Тюмень);
3 место - Первенство УрФО ИКО Мацушима(ката) (Тюмень);
1 место - Первенство России ИКО Мацушима (кумитэ) (Сыктывкар).
2010 год:
3 место - Первенство УрФО ИКО Мацушима (кумитэ) (Челябинск);
2 место - Первенство УрФО ИКО Мацушима(ката) (Тюмень).
2011 год:
1 место - Кубок Звёздного городка (кумитэ) (ЦПК Звёздный);
2 место - Первенство Тюменской области (кумитэ) (Тюмень);
1 место - Первенство УрФО ИКО Мацушима (ката) (Тюмень);
3 место - Первенство УрФО Кан (ката) (Тюмень).
2012 год:
2 место - Первенство Тюменской области (кумитэ) (Тюмень);
3 место - Первенство России ИКО Союз Кёкусин (кумитэ) (Киров).
2013 год:
1 место - Чемпионат «Кубок Мацушимы — 2013» ката (Тюмень).
2 место - Чемпионат Тюменской области (кумитэ) (Тюмень);
2014 год:
1 место - Чемпионат «Кубок Мацушимы — 2014» ката (Тюмень).


tishakova   Тишакова Татьяна, 12.12.95 г.р.,
   2 кю, г.Самара
   Тренер - Чепурнов Станислав





2009 год:

3 место - Первенство Самары ИКО Мацуи (Самара);
3 место - Первенство Самарской области ИКО Мацуи (Самара).
2010 год:
1 место - Кубок Куйбышевского р-на Самары ИКО Мацушима (Самара);
1 место - Кубок Воинской Доблести ИКО Мацуи (Самара).
2011 год:
2 место - Первенство Самарской области ИКО Мацуи (Самара);
2 место - Кубок Гладиатора ИКО Мацушима (Самара).
2012 год:
3 место - Чемпионат России ИКО Мацушима (Н.Новгород).
2013 год:
2 место — Чемпионат России КВФ (Челябинск).


Fedorov   Фёдоров Андрей, 28.11.92 г.р.,
   1 дан, г.Тюмень
   Тренер - Ахметгалиев Ильгиз





2002 год:

1 место - Открытое первенство Тюмени.
2003 год:
2 место - Открытое первенство Тюменской области (Ишим).
2004 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима.
2005 год:
1 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима;
3 место - Открытое первенство Тюменской области (Тюмень);
2 место - Первенство России ИКО Мацушима (Екатеринбург).
2006 год:
2 место - Открытое первенство Тюменской области (Тюмень).
2007 год:
2 место - Открытое первенство Тюмени ИКО Мацушима.


Yurkyan   Юркян Наталья, 27.09.85 г.р.,
   1 кю,г.Когалым
   Тренер - Трикоз Сергей





2002 год:

1 место - Открытый чемпионат Тюменской области (Тюмень);
1 место - Откр. чемпионат России ИКО Мацушима (Тюмень);
1 место — Международный турнир ИКО Мацушима «Сибирь–2002» (Новосибирск).
2003 год:
1 место — Международный турнир ИКОМацушима «Сибирь–2003» (Новосибирск);
1 место - 3 Чемпионат Европы ИКО Мацушима (Антверпен).
2004 год:
2 место - 2 Чемпионат мира ИКО Мацушима (Исесаки).
2005 год:
1 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима (Ишим);
3 место - 4 Чемпионат Европы ИКО Мацушима (Варшава).
2006 год:
1 место — Открытый чемпионат Тюменской области (Тюмень);
2 место - Открытый чемпионат России ИКО Мацушима(Новосибирск).