Мар 302017
 
12 марта 2016 г. в СК «Арена» прошёл Турнир по Кёкусин Каратэ «Кубок новичка-2017» среди занимающихся с квалификацией не выше 7 кю.
Турнир обслуживала судейская коллегия:
Главный судья- Агапов В.Г.; Зам.гл.судьи-Кошель А.В.;
Главного секретарь -Глухов С.Ю.;
Судья информатор-Серков Дмитрий;
Судьи хронометристы-Татаров Матвей, Плотников Андрей;
Рефери-Гиносян Арман, Хеладзе Георгий, Багиров Мурад, Стешенцев Иван;
Судьи на татами: Макаш Руслан, Калитников Михаил, Казаков Александр, Черкасов Николай, Рахимов Анвар, Сафин Марат, Михальчук Антон, Долгополенков Данил, Маслов Игорь, Рахманов Кирилл , Гальчанский Михаил, Ефремов Кирил, Павлов Владислав, Савинов Сергей, Савин Виктор, Смирнов Фёдор.
Результаты ката
8 – 9 лет
1.Кривой Семён (СК «Строймаш» Агапов В.)
2.Семенец Вадим(СОК «Агат» Агапов В.)
3.Чандышан Георгий (СК «Зодчий» Кошель А..)
10 — 11 лет
1.Кубышев Никита (СК «Строймаш» Агапов В.)
2.Чепель Олег(СК «Зодчий» Кошель А.)
3.Хувайдиллоев Шохрух (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бринантина» Самандаров Ф.)
12 — 13 лет
1.Фрезе Сергей (СОК «Агат» Агапов В.)
2.Рузиматов Фируз (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бринантина» Самандаров Ф.)
3.Гордеев Никита (СК «Строймаш» Агапов В.)
12 — 13 лет девушки
1.Ефремова Анастасия (ФК «Боди Лайф» Агапов В.)
2.Махецкая Александра (СК «Строймаш» Агапов В.)
3.Якшина Варвара (СК «Строймаш» Агапов В.)
2e9f2f0f
Результаты кумитэ
6 – 7 лет
До 25 кг
1.Шелудько Артём (СОЦ «Энерго» 3 Агапов В.)
2.Гаев Кирилл (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина» Самандаров Ф.)
3.Лысенков Елесей (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина» Самандаров Ф.)
Св.25 кг
1.Герасимов Владимир (ФК «Боди Лайф» Агапов В.)
2.Есин Илья (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
3.Колмаков Егор (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
8 – 9 лет
До 25 кг
1.Свяжин Егор (СОЦ «Энерго»2 Агапов В.)
2.Садриев Тимур (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
3.Хакимов Шохиджон (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина» Самандаров Ф.)
До.30 кг
1.Веснин Кирилл (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
2.Кожевников Игорь (ДЮСШ «Рубин» Хеладзе Г.)
3.Несмеянов Иван (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
св.30 кг
1.Шутов Пётр (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
2.Яковлев Артём (СК «Зодчий» Кошель А.)
3.Москвин Кирилл (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
Девочки
1.Савинова Елизавета (СОЦ «Энерго»2 Агапов В.)
2.Галина Камила (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина» Самандаров Ф.)
10 – 11 лет
до 30
1.Зубов Станислав (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
2.Хувайдиллоев Шохрух (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина» Самандаров Ф.)
3.Юодвиршис Максим (СК «Строймаш» Агапов В.)
до 35
1.Ремизов Никита (Сайха Серков Д.)
2.Сулейманов Даниил (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
3.Антипин Максим (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
св.35
1.Стеценко Максим (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
2.Михалов Никита (ДЮСШ «Водник» Глухенский А.)
3.Бокиев Амир (Сайха Серков Д.)
12-13 лет
св.40
1.Архипов Дмитрий (Сайха Серков Д.)
2.Долгих Степан (СОК «Агат» Калитников В.)
3.Снегин Никита (СОЦ «Энерго»2 Агапов В.)
14-15 лет
до 50
1.Абдурахманов Сулайман (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина» Самандаров Ф.)
2.Носибов Рустам (Сайха Серков Д.)
св.50
1.Мамырбеков Дамир (ДЮСШ «Рубин» Хеладзе Г.)
2.Шабуров Семён (СК «Строймаш» Агапов В.)
3.Барнев Виктор (Сайха Серков Д.)
16-17 лет
1.Марилов Сергей (ДЮСШ «Рубин» Хеладзе Г.)
2.Шилов Иван (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина» Самандаров Ф.)
Мужчины
до 80
1.Сангов Аминджон (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина» Самандаров Ф.)
2.Мишин Олег (ДЮСШ «Рубин» Хеладзе Г.)
св.80
1.Хеладзе Галактион (ДЮСШ «Рубин» Хеладзе Г.)
2.Валиев Риаль (МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина» Самандаров Ф.)
3.Мазиев Вячеслав (ТООО «Федерация каратэ Кёкусинкай» Бондаренко Т.)
718b39aПерейти в фотоальбом