ТЮМЕНЬ

 

Инструктор Расписание занятий

Агапов Владимир, 5 дан
инструктор

Agapov


1. ФК "Body Life" (ул. Пермякова, 7а/1, тел. 584-586):

  • понедельник, среда, пятница: 18.30-20.00;20.00-21.30

2. СОЦ "Энерго"(ул. Василия Гольцова, 22, тел. 64-30-40):

  • понедельник, среда, пятница: 9.00 - 10.00;
  • вторник, четверг: 19.00-20.00, суббота:17.00 -18.00.

3. СОК "Агат" (ул. Немцова, 22, тел.560-912, 977-008):

  • вторник, четверг, суббота: 8.00-9.00;
  • вторник, четверг: 17.00-18.00, суббота 8.00-9.00
4. СОЦ "Энерго" (ул.Зелинского,5/1 тел.706-706)
  • вторник, четверг, суббота: 10.00 - 11.00
  • понедельник, среда, пятница: 17.00 - 18.00

Кошель Алексей, 4 дан
инструктор
Kochel


1. СК "Арена" (проезд Воронинские горки, 174/1):
  • вторник, четверг, суббота: 19.00 - 21.00

Самандаров Фахриддин, 3 дан
инструктор

1. МОУ СОШ № 9 (ул. Павлова, 8):
Вторник, четверг, суббота - 20.00-21.30.
тел. 8 922 47 50 555

2. Бригантина (ул. Игримская, 34)
понедельник, четверг: 18.30-20.00, суббота: 14.00-15.30

Берёза Сергей, 2 дан
инструктор
Bereza tfk

1. СК "Рэмбо" (ул.Геологоразведчиков, 6в)
  • понедельник, среда, пятница - 19.00-20.30

Савинов Сергей, 2 дан
инструктор

1. СК "New Stream" (ул.Газовиков,8/1)
-Вторник, Четверг-20.00-21.00, суббота - 11.30-12.30.
2.ФК "NRGSPORT"
(ул.Широтная,61а)
-Понедельник, среда, пятница - 19.30-20.30

Стешенцев Иван, 2 дан
инструкторsteshencev

1. ДЦ "Продлёнка" (ул. Вербовая, 4 корпус 2)
  • Понедельник, Среда, Пятница - 19.00-20.30; 20.30-22.00

Хеладзе Георгий, 2 дан
инструктор

Kheladse


1. ДЮСШ "Рубин" (ул. Моторостроителей, 2б)
  • Вторник,Четверг - 20.30-22.00, Суббота - 20.00-21.30

Калитников Василий, 1 дан
инструктор

1. СОК "Агат" (ул. Немцова, 22):
  • вторник, четверг-20.00-21.30, суббота - 15.00-16.30.


Маликов Максим, 1 дан
инструктор

1.Центр "Радуга"(ул.Гондати,2/10)
Понедельник, Среда, Пятница - 20.00-21.00

Черкасов Николай, 1 кю
инструктор
image_0_02_05_07bb813fcb756e687a9bbe16bc28abba74f61e0e47a807cf8934b7464e41949b_v.lS00e

1. Школа 78 "Лира" (ул.Таврическая, 2б)
  • Понедельник, Среда, Пятница - 19.00-21.30