ТЮМЕНЬ

 

ИнструкторРасписание занятий

Агапов Владимир, 5 дан
инструктор

Agapov  

1. СК "Строймаш" (ул.Индустриальная, 49а, т. 69-35-84)
  • Вторник, четверг: 20.15-21.30, суббота: 19.00-20.30.

2. ФК "Body Life" (ул. Пермякова, 7а/1, тел. 584-586):

  • понедельник, среда, пятница: 18.30-19.30;19.30-21.00

3. СОЦ "Энерго"(ул. Василия Гольцова, 22, тел. 64-30-40):

  • понедельник, среда, пятница: 9.00 - 10.00;
  • вторник, четверг: 18.00-19.00, суббота:17.00 -18.00.

4. СОК "Агат" (ул. Немцова, 22, тел.560-912, 977-008):

  • вторник, четверг, суббота: 8.00-9.30;
  • вторник, четверг: 16.00-17.00
5. СОЦ "Энерго" (ул.Зелинского,5/1 тел.706-706)
  • вторник, четверг, суббота: 10.00 - 11.00
  • понедельник, среда, пятница: 17.00 - 18.00

Багиров Мурад, 1 дан
инструктор
Bagirov M

1.СК "Строймаш" (ул.Индустриальная,49а)
  • вторник, четверг, суббота:20.15-21.30.

Баженов Максим, 1 дан
инструктор
BM

1. МОУ СОШ №9 (ул. Павлова, 8)
  • Понедельник, среда, пятница - 20.00-21.30.
      тел. 8 922 47 50 555

Берёза Сергей, 2 дан
инструктор
Bereza tfk

1. СК "Рэмбо" (ул.Геологоразведчиков, 6в)
  • понедельник, среда, пятница - 19.00-20.30

Глухов Сергей, 4 дан - руководитель тюменского отделения

Gluhov

1. ДЮСШ №3 (ул. Садовая, 109/1):
  • понедельник, среда, пятница - 20.30-22.00.

Жуков Александр, 1 дан
инструктор

1. .


Калитников Василий, 1 дан
инструктор


1. СОК "Агат"
(ул. Немцова, 22):
  • вторник, четверг-20.00-21.30, суббота - 15.00-16.30.

Кошель Алексей, 3 дан
инструктор

Kochel


1. СК "Зодчий"
(ул. Луначарского, 2):
  • вторник, четверг, суббота: 19.00 - 21.00

Маликов Максим, 3 кю
инструктор


1.
:

Самандаров Фахриддин, 2 дан
инструктор


1. МОУ СОШ № 9 
(ул. Павлова, 8):
Вторник, четверг, суббота - 20.00-21.30.
тел. 8 922 47 50 555

2. Бригантина (ул. Игримская, 34)
понедельник, четверг: 18.30-20.00, суббота: 14.00-15.30

Савинов Сергей, 1 дан
инструктор
savinov

1. ФК "EUROFIT" (мкр. Заречный, ул.Эрвье, 30/4)
Вторник, четверг - 20.00-21.00, суббота - 11.00-12.00
2.ФК "NRGSPORT" (ул.Широтная,61а)
Понедельник, среда, пятница - 19.30-20.30

Стешенцев Иван, 1 дан
инструктор
steshencev

1. ДЦ "Продлёнка" (ул. Вербовая, 4 корпус 2)
  • Понедельник, Среда, Пятница - 19.00-20.30; 20.30-22.00

Хеладзе Георгий, 2 дан
инструктор
Kheladse

1. ДЮСШ "Рубин" (ул. Моторостроителей, 2б)
  • Понедельник,Среда - 20.30-22.00, Пятница - 20.00-21.30