Апр 162019
 

 13 апреля 2019 года в ФОК «Факел» г.Иваново прошёл чемпионат и первенство ИКО Мацушима России. Около 600 спортсменов на шести татами из более 30 регионов России от Комсомольска на Амуре до Санкт Петербурга и Белоруссии оспаривали места на пьедестале почёта.

   Приветственной речью к участникам соревнований выступили почётные гости турнира: глава г.Иваново, руководители департаментов по спорту г.Иваново и Ивановской области. Также состоялось торжественное вручение чёрных поясов, успешно сдавшим экзамены в 19 ноября 2018 г. в Шанхае в том числе 6 дан был вручён Бранч Чифу России, руководителю нашего Додзё Шихану Агапову Владимиру Германовичу, также наградным отделом департамента не олимпийских видов спорта РФ, ему было вручено удостоверение и значок «Мастер Боевых Искусств».







Наши спортсмены, принимавшие участие на этих соревнованиях, заняли:
Стешенцев Иван (Агапов В.) - 1 место 18+ ката
Бардасов Алексей (Агапов В.) - 2 место 14-15 лет ката
Плотников Андрей (Хеладзе Г.) - 2 место 14-15 лет до 60 кг
Савинов Сергей (Агапов В.) - 3 место 18+ ката
Савинов Сергей (Кошель А.) - 3 место 35+ до 70 кг
Батурин Игорь (Хеладзе Г.) - приз за волю к победе.








Поздравляем спортсменов и их инструкторов с занятыми местами и желаем побед на Европейских и Мировых соревнованиях!

Большое спасибо организаторам турнира и персонально главного судью соревнований Шихана Палкина Алексея Николаевича за хорошую организацию, добродушную атмосферу и оригинальную наградную атрибутику чемпионам и призёрам соревнований.
Перейти в фотоальбом