Ноя 252022
 
9 спорстменов Тюменской областной Федерации Киокушин 17-21 ноября 2022 г. в г.Москве в рамках 1 Чемпионата и первенства России приняли участие в 1 во Всероссийском фестивале по Киокушин «Спортивные надежды» и в 1 во Всероссийском фестивале по Киокушин «Сила, Воля и Опыт».
В копилке нашей команды 3 первых, 3 вторых и 2 третьих места.
1 места:
Гранин Егор (Кошель А.А.)
Корчагин Матвей (Кошель А.А.)
Макаш Максим (Кошель А.А.)
2 места:
Агапов Владимир (Агапов В.Г.)
Семенец Вадим (Агапов В.Г.)
Корчагин Матвей (Кошель А.А.)
3 места:
Спасенников Данил (Кошель А.А.)
Суменкин Дмитрий (Кошель А.А.)
     Поздравляем спортсменов и их тренеров с занятыми местами. Благодарим тренеров Со Шихана Агапова Владимира Германовича, Сенсеев Кошель Алексей Александровича и Голод Владимир Владимировича, занимавшихся подготовкой спортсменов к этим соревнованиям. Также огромная благодарность Кузнецовой Анне Андреевне, занимавшейся оформлением документов и информационной поддержкой.
     Благодарим организаторов соревнований и персонально Генерального секретаря ФКР Увицкого Сергей Сергеевича, Главного судью Попова Виталий Валерьевича и Главного секретаря Брагину Евгению Александровну за проведение соревнований на высоком уровне, добродушную атмосферу и достойных соперников.
     Нашим спортсменам пожелаем дальнейших успехов на предстоящих 27 ноября 2022 в г.Екатеринбурге на Всероссийском турнире по Киокушин «Большой Урал».
Перейти в фотоальбом