Мар 282023
 

   Поздравляем спортсменов и их тренера Со Шихана Агапова Владимир Германовича с занятыми местами на Всероссийских фестивалях и Чемпионате России по Киокушин (ката) 26 марта 2023 г. в г.Москва:
Агапов Владимир -1 место (35+)
Берёза Сергей -3 место (35+)
Свяжин Егор-3 место (16-17 лет)
Семенец Вадим -3 место (16-17 лет)
Ситникова Екатерина, участвовавшая на Чемпионате такого высокого уровня впервые, уверенно дошла до полуфинала, но в поединках за выход в финал и 3 место уступила более опытным соперницам и заняла 4 место, получив колоссальный опыт и задел на будущее.
   Благодарим организаторов соревнований и персонально Президента ФКР Алымова Александра Николаевича, Генерального секретаря ФКР Андреева Андрея Анатольевича, Главного судью Попова Виталий Валерьевича и Главного секретаря Брагину Евгению Александровну за проведение соревнований на высоком уровне, квалифицированное судейство, добродушную атмосферу и достойных соперников. Благодарим президента Тюменской областной федерации Киокушин Кошель Алексей Александровича за организацию поездки на чемпионат и фестивали. Также огромная благодарность Кузнецовой Анне Андреевне, занимавшейся оформлением документов и информационной поддержкой.
Нашим спортсменам пожелаем дальнейших успехов на предстоящих Российских и Международных соревнованиях.







Перейти в фотоальбом