Мар 232015

21.03.2015
  21 марта 2015 г. во Дворце Спорта УГМК г.Екатеринбурга    прошёл Чемпионат и первенство Федерации Кёкусин России  (КВФ). В турнире приняло участие около 200 спорстменов из  Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Тамбова,Башкирии,  Челябирнска и Челябинской области, Екатеринбурга и  Свердловской области, Тюмени, Новосибирска и Красноярска.  Двое спортсменов Павлов Владислав и Савин Виктор из  Тюмени, представлявшие наше Додзё, также приняли участие в  этих соревнованиях. Павлов Владислав полуфинальном  поединке уступил спортсмену из Челябинска, но в поединке за 3 место одержал уверенную победу и занял 3 место. Савин Виктор в четверть финальном поединке уступил более опытному спортсмену из Миасса. Додзё благодарит организаторов за добродушную атмосферу соревнований и сильных соперников.